Вдова Николая Караченцова Людмила Поргина решила покинуть Россию
Просмотров: 28399

Людмила Поргина перенесла сложную операцию, в ходе которой врачи установили пластины на сломанные пальцы актрисы. Теперь вдова Николая Караченцова намерена покинуть Россию.

Ранее Поргина, катаясь с внуками на водных аттракционах, сломала пять пальцев на двух ногах.

«Операция прошла успешно, но болевые ощущения еще есть. Мне надо ходить в специальной обуви, чтобы пальцы срослись, как нужно. Ничего страшного: можно немного перетерпеть, а дальше буду бегать!» — рассказала артистка.

Ну а Россию Поргина покинет, так как не привыкла зимовать в холоде — ее тянет в теплые страны.

«Мы, когда был жив Коля, шесть месяцев в году проводили за границей. Ему так советовали врачи: зимой уезжать из России в теплые страны. Слава Богу, что в Турцию и Арабские Эмираты можно вылететь. Я так и сделаю, потому что мне необходим отдых», — добавила актриса.

Ранее Людмила Поргина рассказала о немаленькой пенсии, а также о желании получать от государства еще больше — примерно 150 тысяч рублей. Такую пенсию актриса с удовольствием тратила бы на путешествия.

20/11/20 Источник: rambler.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)