В смерти Мэрилин Монро виноваты инопланетяне?
Просмотров: 2388

"Американскую актрису и певицу Мэрилин Монро могли убить в 1962 году из-за случайно рассекреченных президентом США Джоном Кеннеди документов об инопланетянах.

Такую версию выдвинул британский писатель Ник Редферн, сообщает таблоид The Sun.

Согласно книге «Дневник секретов: Заговоры НЛО и таинственная смерть Мэрилин Монро», официальная версия смерти — передозировка наркотиков — лишь прикрытие, подстроенное агентами ЦРУ, чтобы данные об инопланетянах не просочилась в массы. По мнению Редферна, на самом деле звезду убили из-за того, что ей стали известны секретные сведения о «разбившихся НЛО и странных трупах, хранящихся на военных базах США».

Мэрилин Монро умерла 5 августа 1962 года в возрасте 36 лет. До сих пор неизвестно, была ли ее смерть несчастным случаем, убийством или самоубийством. Известно, что с 1955 года за ней следило ФБР, опасаясь, что популярная актриса перейдет на сторону коммунистов."

17/09/21 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)