Создатель "голых" фото Марии Максаковой: Очень просила это нигде не публиковать
Просмотров: 3770

Несмотря на карантин, введенный из-за пандемии коронавируса, Мария Максакова не сидит без дела. Скандально известная оперная дива записала и обнародовала песню "Пандемия любви". Примечательно, что артистка сама написала эту музыкальную композицию. Причем сделала это не в форме привычных ей арий, а в попсовом стиле.

В Сети новое творение Марии Максаковой находится в свободном доступе. Там же можно посмотреть и на реакцию слушателей. Почему-то подавляющее большинство отнеслось к песне артистки негативно. Дескать, эта композиция куда больше подошла бы группе "ВИА Гра", нежели серьезной оперной исполнительнице.

Других смутил видеоряд, сопровождающий песню. Мария Максакова обнародовала трек, дополнив его своей пикантной фотосессией. На одних снимках артистка предстала в прозрачном платье, на других – и вовсе без одежды. Автором этих "горячих" кадров стал известный фотограф Владимир Широков.

Особо наблюдательные поклонники обратили внимание, что на фото Мария Максакова выглядит гораздо стройнее, чем сейчас (хотя и в настоящее время артистка может похвастаться подтянутой фигурой). Сам создатель "голых" снимков певицы признался, что фотошоп тут ни при чем.

"Мы сделали большую фотосессию в студии – снимали много образов, в том числе для плакатов, она там была в одежде. А в финале сделали кадры легкие, нежные, неодетые", – сообщил фотограф. Он рассказал, что давно дружит с Марией Максаковой, она попросила снять ее в стиле "ню", и, хотя это не его жанр, все же согласился.

Итогом работы оба остались довольны. Вот только нюанс: эти фотографии были сделаны не сейчас, а несколько лет назад.

"Мне кажется это был момент ее депутатства. Но мы делали это для личного архива, Маша очень просила это нигде не публиковать. Я передал все кадры ей. Она выдержала почти десять лет – может быть чуть меньше: лет семь… И вот вы их увидели!" – заключил Владимир Широков.

18/09/20 Источник: dni.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)