Раскрыта скандальная подноготная брака Маргариты Симоньян и Тиграна Кеосаяна
Просмотров: 3819

По мнению наблюдателей, у ушедшего от актрисы Алены Хмельницкой режиссера могли быть корыстные мотивы. Его брак с Симоньян блогер Лена Миро записала в категорию «непостижимых жизненных загадок».

В 2012 году главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян наконец-то обрела счастье в личной жизни. Избранником журналистки стал режиссер Тигран Кеосаян, который до этого состоял в браке с актрисой Аленой Хмельницкой. В недавнем интервью Тигран Эдмондович признался, что полюбил свою нынешнюю супругу с первого взгляда. Между тем, известный блогер Лена Миро не поверила словам режиссера и заподозрила его в корыстных мотивах.

«Я совершенно искренне не понимаю, как можно было сменить одну на другую. Что это за любовь такая? Больше 20 лет ты жил с удивительно красивой женщиной, которая с годами не растеряла свою красоту, а после решил: «Надоела мне красота! Дайте мне бабу понеказистее! Конечно, я понимаю, что любая красота приедается. Но, как правило, мужики меняют красивую, которая приелась, на новую красивую. Ну, или на две новых. А тут такой нежданчик в виде Марго выпрыгнул из шкатулки непостижимых жизненных загадок», — рассуждает Миро.

По мнению блогера, о любви в данном случае речи не идет, и у Тиграна Кеосаяна могли быть совершенно иные цели, о которых он сам никогда не расскажет. Лена Миро задала подписчикам прямой вопрос: верят ли они в искренность подобной «любви»? Большинство комментаторов, как оказалось, не верит. «Может, у них бизнес? И ничего личного, тем более возраст располагает», «Они подходят друг другу, оба страшные!», «У Маргоши зато куча других достоинств: деньги, власть. Красота меркнет перед такими аргументами!», — высказываются пользователи Сети.

21/06/22 Источник: www.eg.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)