«Очень слаб»: Корчевников впервые открыто пожаловался на здоровье
Просмотров: 4520

Телеведущий Борис Корчевников впервые открыто и публично заговорил о своей болезни. Это произошло на его передаче «Судьба человека», гостем которой стала телеведущая и продюсер Кира Прошутинская, также перенесшая онкологию.

Отвечая на ее вопрос о своих чувствах во время болезни, Корчевников признался, что ощущал тогда: «понимание того, что ты очень слаб на самом деле и только кажешься себе сильным».

В 2015 году Борису Корчевникову удалили опухоль мозга. С тех пор он особо не распространялся о своем здоровье и друзей просил этого не делать – не хотел, чтобы его жалели.

Недавно стало известно, что он практически оглох, что создает трудности в работе – приходится переснимать много дублей, когда ведущий не слышит своих гостей, к их неудовольствию. По мнению медиков, причиной тугоухости стала не болезнь, а ее лечение.

17/09/20 Источник: ria.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)