Доктор Мясников перечислил причины короткой жизни мужчин
Просмотров: 1911

Причины короткой жизни представителей мужского пола он перечислил в эфире передачи «О самом главном». Выпуск доступен на YouTube.

«Женщины должны быть готовы к тому, что их последние 10-15 лет они могут провести в одиночестве. Ну, во всяком случае, без основного спутника жизни», — заявил Мясников. По его теории, мужчина запрограммирован по-другому: он рассчитан на то, чтобы «умереть от саблезубого тигра в пещере». При этом женщина должна жить, чтобы сохранять очаг и растить детей, считает он.

Мясников также отметил, что на низкую продолжительность жизни мужчин серьезно влияют их вредные привычки.

«Мы и едим бездумно, мы не думаем о здоровье. Рискуем, курим, алкоголь. Все это сокращает нашу жизнь», — сказал врач. Он также добавил, что, если женщины будут «любить, холить,

лелеять и направлять» мужчин, у последних заметно улучшится здоровье.

Ранее телеврач развеял популярный миф об опасности кофе для людей с болезнями сердца. Он заявил, что этот напиток в «разумных пределах» уменьшает риск развития инфаркта и мерцательной аритмии.

20/02/21 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)