Дочь Михаила Ефремова хочет стать опекуном матери, актрисы Ксении Качалиной
Просмотров: 2451

Недавно устроивший пьяное ДТП актер Михаил Ефремов был женат не единожды. В браке с актрисой Ксенией Качалиной родилась дочь Анна-Мария, которой уже 19 лет. Но теперь девушке приходится быть матерью для Качалиной, психическое здоровье которой у многих вызывает сомнения.

В Москве даже существует городской слух, что по ночам Качалина ходит по улицам столицы с игрушечным попугаем на плече. Так что материально обеспечивать себя актриса не может, долгое время ее содержал бывший муж. Но теперь у Ефремова наступили серьезные финансовые затруднения — ему предстоит выплачивать компенсацию семье погибшего в ДТП водителя.

В недавнем интервью Качалина заявила, что в деньгах она не нуждается. По ее словам, Михаил Олегович пополнил ей баланс телефона и оплатил долг по коммунальным платежам. Желание Анны-Марии стать опекуном мать девушки назвала бредом, так как, уверена Качалина, дочь хочет поместить ее в психушку, а отца отправить в тюрьму.

На слухи о собственном алкоголизме актриса ответила крайне своеобразно.

«Хочу — выпью, не хочу — не выпью. Может мне и нужно лечение, но оно не должно быть принудительным», — считает Ксения Качалина.

30/06/20 Источник: teleprogramma.pro
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)