Боевая машина «Терминатор» из России восхитила Запад
Просмотров: 2216

Специалисты по вооружению из Германии восхитились способностям российской боевой машины поддержки танков «Терминатор». В немецком издании Stern вышла статья, в которой эту разработку называют стрелковым танком «на стероидах».

Немцы написали о передовом и уникальном комплексе вооружений. «Терминатор» подходит и для уличных боев в условиях плотной застройки, и на открытой местности. Такой способностью обладает далеко не вся военная техника.

«Фактически, его можно назвать стрелковым танком «на стероидах», и это не будет казаться преувеличением. При этом ему очень подходит его название — он безумно похож на футуристических роботов из фильмов про «Терминатора», — написали в Stern.

В «Терминаторе», добавили немцы, российские разработчики соединили опыт последних 10 лет. Поэтому в ближайшем будущем эта боевая машина может стать настоящим экспортным бестселлером.

13/01/21 Источник: vz.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)